
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Здание (магазин №15), назначение нежилое, наименование: ресторан, этажность – 2, общей площадью 799 кв.м, адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 12, кадастровый номер 37:27:011305:160. Земельный участок, категория земель: земли… Здание (магазин №15), назначение нежилое, наименование: ресторан, этажность – 2, общей площадью 799 кв.м, адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 12, кадастровый номер 37:27:011305:160. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания магазина, общая площадь 1 332 кв. м, кадастровый номер 37:27:011305:16, адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 12. Сведения представлены по данным ЕГРН, по обоим объектам зарегистрированы ограничения: аренда (фактически отсутствует), ипотеки, запрещения регистрации, прочие ограничения и обременения.
Описание: Здание (магазин №15), назначение нежилое, наименование: ресторан, этажность – 2, общей площадью 799 кв.м, адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 12, кадастровый номер 37:27:011305:160. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания магазина, общая площадь 1 332 кв. м, кадастровый номер 37:27:011305:16, адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 12. Сведения представлены по данным ЕГРН, по обоим объектам зарегистрированы ограничения: аренда (фактически отсутствует), ипотеки, запрещения регистрации, прочие ограничения и обременения.
30.07.2025 13:00
10.10.2025 13:00
10.10.2025 13:00
29.07.2025 17:03
Продажа посредством публичного предложения
Ознакомление с документами в отношении Имущества проводится путем обращения к ОТ по тел. + 7 (967) 246-44-17 и по e-mail: yaroslavl@auction-house.ru в рабочие дни с 10:00 до 17:00. Ознакомление с Имуществом производится по его местонахождению, по предварительной записи по указанным реквизитам ОТ.
Задаток – 20% от начальной цены Лота, установленной для соответствующего периода Торгов, – должен поступить на счет Оператора электронной площадки (далее - ЭП) не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в данном периоде Торгов, в соответствии с договором о задатке, размещенном на ЭП. Датой внесения задатка считается дата блокирования денежных средств, перечисленных в качестве задатка на счет Оператора ЭП, на лицевом счете Пользователя ЭП в соответствии с Регламентом АО «РАД» «О порядке работы с денежными средствами, перечисляемыми в качестве задатка, обеспечительного платежа при проведении электронных торгов по продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также имущества частных собственников» (далее - Регламент). Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.В назначении платежа необходимо указывать: «№ Л/с ___ (указать № лицевого счета Заявителя, указанный в его личном кабинете на ЭП). Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных торгах. НДС не облагается». Поступление задатка должно быть подтверждено на момент составления протокола об определении участников Торгов. Возврат задатков производится в случаях, порядке и сроки, установленные Договором о задатке и Регламентом.Реквизиты счетов, на которые вносится задаток Получатель - АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001): Р/с 40702810355000036459 в Северо-Западном Банке ПАО Сбербанк, г. Санкт-Петербург, БИК 044030653, К/с 30101810500000000653
Проект договора купли-продажи (далее – ДКП) размещен на ЭП. ФУ в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения Торгов направляет Победителю предложение заключить ДКП с приложением его проекта. ДКП заключается с Победителем в течение 5 (Пяти) дней с даты получения им ДКП от ФУ. О факте подписания ДКП Победитель любым доступным для него способом обязан немедленно уведомить ФУ.
Победителем Торгов признается участник Торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в Торгах, содержащую предложение о цене Лота, которая не ниже начальной цены Лота, установленной для соответствующего периода проведения Торгов, при отсутствии предложений других участников Торгов. В случае, если несколько участников Торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Лота, но не ниже начальной цены Лота, установленной для соответствующего периода Торгов, Победителем Торгов признается участник, предложивший максимальную цену за Лот. В случае, если несколько участников Торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Лота, но не ниже начальной цены продажи Лота, установленной для определенного периода проведения Торгов, Победителем Торгов признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в Торгах.
Оплата Лота за вычетом внесенного ранее задатка - в течение 30 дней со дня подписания ДКП на счет: