Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Холодный склад 543 кв.м Ямало-Ненецкий АО 1/6 доли в праве на здание (холодный склад) площадью 543 кв.м с кадастровым номером 89:11:010201:2077, местонахождение Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Западная промзона, панель Ж.… Холодный склад 543 кв.м Ямало-Ненецкий АО 1/6 доли в праве на здание (холодный склад) площадью 543 кв.м с кадастровым номером 89:11:010201:2077, местонахождение Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Западная промзона, панель Ж.
Описание: Холодный склад 543 кв.м Ямало-Ненецкий АО 1/6 доли в праве на здание (холодный склад) площадью 543 кв.м с кадастровым номером 89:11:010201:2077, местонахождение Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Западная промзона, панель Ж.
10.11.2025 09:00
21.12.2025 18:00
21.12.2025 19:00
05.11.2025 20:06
Открытые торги посредством публичного предложения
http://bankrot.fedresurs.ru, на сайте ЭТП «Аукцион-центр» www.aukcioncenter.ru, обратившись по адресу e-mail: tolkachov-sv@yandex.ru, ознакомление с имуществом по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Западная промзона, панель Ж в рабочие дни с 09.00 час. до 17.00 час. дата и время ознакомления согласуются по телефону +79025642791.
Задаток 10% от цены имущества для определенного периода, вносится в безналичном порядке на расчетный счет оператора ЭТП «Аукцион-центр» по реквизитам: Получатель: ООО «ИКГ», ИНН: 3811105176, р/сч: 40702810900000002900 в ББР Банк (АО), г. Москва, БИК: 044525769, к/с: 30101810745250000769. В назначении платежа необходимо указывать наименование должника, идентификационный код торгов на площадке и номер лота. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств участника торгов: по заключению договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов, в случае признания Заявителя победителем торгов; по оплате указанного имущества, в случае признания Заявителя победителем торгов, а также исполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю путем направления на адрес электронной почты оператора ЭТП «Аукцион-центр» info@aukcioncenter.ru заявления по форме, указанной в Приложении 1 к договору задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов либо с единственным участником в течение пяти рабочих дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора, направленного не позднее пяти дней со дня определения победителя торгов. Дата и место заключения договора указывается в предложении конкурсного управляющего о заключении договора.
Подача заявок осуществляется в период с 09 час. 00 мин. 10.11.2025 до 18 час. 00 мин. 21.12.2025.(время московское). Заявитель направляет оператору электронной площадки заявку и приложенные к ней документы в форме электронного документа. Электронная торговая площадка «Аукцион-центр» (www.aukcioncenter.ru).Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям установленными регламентом площадки, Закону о банкротстве.
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Подведение результатов торгов осуществляется путем опубликования на торговой площадке протокола о результатах торгов.
Решение Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 20.11.2024 по делу А81-3472/2024
Оплата имущества должника производится покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца №40702810012010682368 в Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» г. Москва, к/с №30101810445250000360, БИК 044525360, получатель Общество с ограниченной ответственностью «Пурспецэлектромонтаж», ИНН 8904033205.