Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Renault Duster 2014 года выпуска, VIN: X7LHSRH8N51525448. Автомобиль имеет повреждения (вмятины) кузова. Имущество находится в залоге у ПАО «Совкомбанк».
Описание: Renault Duster 2014 года выпуска, VIN: X7LHSRH8N51525448. Автомобиль имеет повреждения (вмятины) кузова. Имущество находится в залоге у ПАО «Совкомбанк».
21.01.2026 00:00
09.04.2026 23:59
14.04.2026 12:00
04.12.2025 17:02
Открытое публичное предложение
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по реквизитам финансового управляющего.телефон: +79088004395, эл.почта: arbitr.bdp@bk.ru, а также на электронной площадке.
Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка.
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Порядок определения победителя торгов установлен гражданским законодательством, законодательством о банкротстве, иными нормативными актами и регламентом электронной торговой площадки. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Участник торгов, которому принадлежит право приобретения имущества/лота, определяется в соответствии положениями Закона о банкротстве. В случае уклонения или отказа победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а также не оплаты имущества/лота в установленные законом сроки, финансовый управляющий предлагает заключить договор купли_продажи участнику торгов, чье предложение о цене, поступившее в период, на котором был определен победитель торгов, было максимальным, за исключением победителя торгов. В случае, если у всех участников торгов, за исключением победителя торгов, предложения о цене были равными - договор купли-продажи может быть заключен с участником торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по реализации залогового имущества
Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка.