3/8 доли квартиры (кадастровый номер: 02:55:030113:855, площадь: 43.4.кв.м., местоположение: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Адмирала Ушакова, д. 64, корп. 1, кв. 45
А07-35344/2022
Адрес должника:
, 450068, г. Уфа, ул. Адмирала Ушакова, д. 64, кв. 20
Задаток:
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток - 10% от цены продажи соответствующего лота, действующей в период подачи заявки. Задаток должен поступить на счет не позднее определенного периода проведения торгов. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.Реквизиты счетов, на которые вносится задаток Получатель - АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001): р/с № 40702810355000036459 в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 044030653, к/с 30101810500000000653
Порядок осмотра:
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по месту нахождения имущества, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8(927)6369273, либо направить запрос на электронную почту: [email protected]. Звонки принимаются в будние дни с 10:00 до 17:00 по местному времени.
Контакты организатора торгов:
Организация:
Ассоциация "Меркурий" - Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий"