Лот: 18-50-5072016
Московская область
Лот: 18-50-5072016
Опубликовано: 24.06.2022
Завершение до: 29.07.2022
Московская область

VoIP шлюз TAU-16; IP: 16xFXS, 3xRJ45-10/100/1000, SIP/H 323, 1U, AC 220V 69 000; VoIP шлюз TAU-72 IP:72xFXS, 3xRJ45-10/100/1000, S... - Товарно-материальные ценности

ТОРГИ ЗАВЕРШЕНЫ
Проверить повтор
Начальная цена:
948 150 ₽
Минимальная цена:
474 075 ₽
Описание
VoIP шлюз TAU-16; IP: 16xFXS, 3xRJ45-10/100/1000, SIP/H 323, 1U, AC 220V 69 000; VoIP шлюз TAU-72 IP:72xFXS, 3xRJ45-10/100/1000, SIP/H 323, 1U, AC 220V; Оптический мульти-плексор 4 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси по SFT, 1U, ToPGATE-4E1-2FG; Шкаф от узла связи в башне "Евразия"; Сервер (в том числе: жесткий диск IBM 300 GB 10K 6 Gbps SAS 2.5" SFF Slim-HS HDD (44W2193); Ключ активации IBM Virtual Media Key For Entry Systems; Контроллер ServeRAID-MR10i SAS/SATA Controller (44W3274); Набор для монтажа сервера x3400M2,x3500M2 в стойку Tower-to-Rack 5Ux26D Kit x3400M2x3500M2; Процессор Intel Xeon 4C Processor Model E5520 80W 2.26GHz/1066MHz/8MB; Сервер x3400 M2, Xeon 4C E5520 80W 2.26GHz/1066Mhz/8MB, 2x1GB, 2.5in HS HDD, DVD-ROM, 670W; Оперативная память HP 722036-581 4GB 1RX8 GB DDR3 PC3-1490E 1866MHZ ECC; Оперативная память IBM 8GB 49Y3778, FRU:49Y1415 8GB 1x8GB 2Rx4 PC3-10600R, ECC DDR3 1333MH 49Y1397; Узел связи Динамо (в том числе: Несущий конструктив 19"/3HE (1 ед.); Патч-панели 19" категории 5е неэкранированные PP2 Hyperline серии (1 ед.); Сервер x3400 M2, Xeon 4C E5520 80W 2.26GHz/1066Mhz/8MB, 2x1GB, 2.5in HS HDD, DVD-ROM, 670W (1 ед.); Процессор Intel Xeon 4C Processor Model E5520 80W 2.26GHz/1066MHz/8MB (1 ед.); Жесткий диск IBM 300 GB 10K 6 Gbps SAS 2.5" SFF Slim-HS HDD (44W2193) (1 ед.); Контроллер ServeRAID-MR10i SAS/SATA Controller (44W3274) (1 ед.); Ключ активации IBM Virtual Media Key For Entry Systems (1 ед.); Набор для монтажа сервера x3400M2,x3500M2 в стойку Tower-to-Rack 5Ux26D Kit x3400M2x3500M2 (1 ед.); Маршрутизатор Cisco 7206VXR with NPE-G2 includes 3GigE/FE/E Ports and IP SW, 7206VXR-NPE-G2 (1 ед.); Коммутатор Cisco Catalyst 3750 48 10/100/1000T + 4 SFP + IPS Image, WS-C3750G-48TS-E (1 ед.); Коммутатор Cisco Catalyst 3750 12 SFP Enhanced Multilayer image,,WS-C3750G-12S-E (1 ед.); LSA-PROFIL Плинт с нормально замкнутыми контактами 2/8 (1 компл.=10шт.), кабельная сторона сверху, б (1 ед.); Hyperline Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, Dual IDC (телеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5) (1 ед.); Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый (1 ед.); Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) (1 ед.); Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) (1 ед.); Кабельный органайзер 19", 1U, металлические кольца, глубина колец 60мм, черный, уп-ка (1 ед.); Кабельный органайзер 19" 1U горизонтальный щелевой с крышкой (1 ед.); Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная (1 ед.); Шнур коммутационный патч корд UTP кат 5е серый 1,5м (1 ед.); Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м (1 ед.); Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м (1 ед.); Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м (1 ед.); Оперативная память IBM Express 8GB RDIMM (2Rx4,1.35V) PC3-10600 CL9 ECC LP (1 ед.); Блок МС240, (каркас 6U) (1 ед.); Модуль блока питания для МС240 (1 ед.); Модуль центрального процессора ЦП.Е (1 ед.)%; Опция МС240-SORM для активации функционала СОРМ для МС240 (1ед.); Субмодуль на 4 канала Е1 (устанавливается на модуль ЦП.Е) (1 ед.); Субмодуль голосовых сообщений (устанавливается на модуль ЦП.Е) (1 ед.); Модуль шлюза для подключения к IP-сетям, с возможностью установки субмодулей СМ.IP64 или СМ.IP32 (1 ед.); Субмодуль на 128 каналов без сжатия, 64 канала со сжатием (устанавливается на модуль TM.IP) (1 ед.); Модуль 8-ми цифровых стыков Е1 (1 ед.); Источник питания, стабилизированный ИПС-950-220/48В-12А-2U (1 ед.); CAB-25-6 Кабель от АТС до кросса – 6 м. (25х2) (1 ед.); Коммутатор Cisco Catalyst 3560-C Х 12 Port Data IP Base (1 ед.); Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink,IP Base, WS-C3560CG-8TC-S (2 ед.); Оптический мультиплексор 4 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси по SFT, 1U, oPGATE-4E1-2FG (5 ед.); Система местной телефонии; Система широкополосного доступа ( в том числе: LBSW2919 АСР LANBilling 2.0 Base (1 ед.); LBSW2920 Платформа Интернет (Количество пользователей до 1000) (1 ед.); LBSW2931 Платформа Телефония (Количество пользователей до 1000) (1 ед.); LBSW2067 Модуль интеграции с ПО 1С версии 8.x (1 ед.); LBSW2920 Платформа подключения платежных систем (1 ед.); 571230-B21 Жесткий диск HP 250GB 3G SATA 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Entry 1yr Warranty Hard Drive (1 ед.); Система биллинга
Подробная информация о лоте:
Информация о должнике:
Наименование должника:
ООО "Телепарк"
ИНН должника:
7722759939
№ дела о банкротстве:
№А40-97820/20-4-157Б
Адрес должника:
, 119590, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МИНСКАЯ, ДОМ 1Г, КОРПУС 4, ПОМЕЩЕНИЕ I КОМНАТА 42
Задаток:
0
Порядок осмотра:
Ознакомление с документацией, условиями и порядком проведения торгов, осуществляется по рабочим дням, по месту нахождения организатора торгов, после предварительного согласования даты и времени по E-mail: laptorgi@gmail.com
Контакты организатора торгов:
Организация:
Саморегулируемая организация "Ассоциация арбитражных управляющих "Паритет"
Контактное лицо:
ООО «Лаборатория Антикризисных Программ»
Телефон:
89260440729
E-mail:
Laprogm@gmail.com
Арбитражный управляющий:
Рузин Александр Валерьевич
СРО:
Саморегулируемая организация "Ассоциация арбитражных управляющих "Паритет"
Ссылка на торговую процедуру
ПЕРЕЙТИ
Открыть все лоты должника
ОТКРЫТЬ
Дело о банкротстве №А40-97820/20-4-157Б
ПЕРЕЙТИ
Отчет об оценке рыночной стоимости
СКАЧАТЬ
Порядок понижения цены:
Дата начала: Дата окончания: Цена:
27.06.2022 09:00 29.06.2022 18:00 948 150.00
30.06.2022 09:00 02.07.2022 18:00 900 742.50
03.07.2022 09:00 05.07.2022 18:00 853 335.00
06.07.2022 09:00 08.07.2022 18:00 805 927.50
09.07.2022 09:00 11.07.2022 18:00 758 520.00
12.07.2022 09:00 14.07.2022 18:00 711 112.50
15.07.2022 09:00 17.07.2022 18:00 663 705.00
18.07.2022 09:00 20.07.2022 18:00 616 297.50
21.07.2022 09:00 23.07.2022 18:00 568 890.00
24.07.2022 09:00 26.07.2022 18:00 521 482.50
27.07.2022 09:00 29.07.2022 18:00 474 075.00
Информация о должнике:
Наименование должника:
ИНН должника:
7722759939
№ дела о банкротстве:
№А40-97820/20-4-157Б
Адрес должника:
Московская область, 119590, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МИНСКАЯ, ДОМ 1Г, КОРПУС 4, ПОМЕЩЕНИЕ I КОМНАТА 42
Порядок осмотра:

Ознакомление с документацией, условиями и порядком проведения торгов, осуществляется по рабочим дням, по месту нахождения организатора торгов, после предварительного согласования даты и времени по E-mail: laptorgi@gmail.com

Контакты организатора торгов:
Организация:
ООО «Лаборатория Антикризисных Программ»
Контактное лицо:
ООО «Лаборатория Антикризисных Программ»
Телефон:
89260440729
Арбитражный управляющий:
Рузин Александр Валерьевич
СРО:
Саморегулируемая организация "Ассоциация арбитражных управляющих "Паритет"
Просмотреть все лоты должника:
Ссылка на торговую процедуру:
Отчет об оценке рыночной стоимости:Скачать
Дело о банкротстве(№А40-97820/20-4-157Б):Перейти