346 500 ₽
Минимальная цена:
173 250 ₽
Описание
Toyota Avensis, Год производства - 2007 Категория ТС - B Расположение руля - левый руль Тип двигателя - Бензиновый Мощность двигателя - 147 л. с. Объем двигателя - 1998 куб. см ГРЗ С393УН18 местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск
Задаток:
Для участия в торгах задаток перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО "МЭТС" (ИНН 5751039346, КПП 575101001), р/счет 40702810900047305402, Ф-л Банка ГПБ (АО) "Среднерусский", г. Тула, к/счет 30101810700000000716, БИК 047003716. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС
Порядок осмотра:
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 15:00, обед с 11:00 до 12:00 (время московское) по адресу: [email protected]. Ознакомление с имуществом – по предварительной записи в указанное время по тел. 89935304700.
Контакты организатора торгов:
Организация:
Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие"